0
0
0
whatsappviber
+7 (950)007-54-14
+7 (812)330-21-40
Пн-Вс: с 9:00 до 21:00
Обратный звонок
Напишите нам
info@kikomebel.ru
0
Сравнение
0
Избранное
Корзина
пуста
Главная / Статьи / 9 потрясных пеленальных комодов, которые облегчают труд мамы
Кико Мебель

9 потрясных пеленальных комодов, которые облегчают труд мамы

← Статьи25 марта 2021
По статистике, мамы проводят с малышами около 15 часов в сутки

По статистике, мамы проводят с малышами около 15 часов в сутки. А это огромная физическая нагрузка на плечи и позвоночник.

Пеленальные комоды берут часть проблем на себя, и предоставляют лучшие возможности для ухода за крохой.

Для большего удобства производители оборудуют их всевозможными полками, ящиками и дополнительными отделениями.

Главная цель таких нововведений ‑ создать максимально комфортную зону для проведения гигиенических процедур.

Пеленальные комоды для удобства и хорошего настроения

Что для вас идеальный пелинатор? Это конструкция с обтекаемыми углами, защитными бортиками и просторной зоной для укладки малыша. Всем этим требованиям соответствуют современные модели детских пеленальных комодов. Самые удобные для мамы и безопасные для малыша конструкции выглядят так:

фото
фото
фото
  1. Классика. Это стандартные конструкции со столом и ящиками. В зависимости от размеров, их располагают в любом месте комнаты (в центре, у стены или в углу).
  2. Трансформеры. Это многофункциональные модели со складной (выдвижной ил откидной) пеленальной зоной. Их удобство состоит в возможности трансформации под свои потребности.
  3. Кровать-комод. Это достаточно габаритная, но комфортная в эксплуатации композиция. Соединенный воедино элемент удобен тем, что все необходимое для новорожденного находится рядом. Преимущества очевидны: не придется его таскать через всю комнату, покупать отдельно каждую часть мебели и подбирать их по стилю. Такая модификация смотрится цельно и гармонично.
  4. Кровать-трансформер-комод. Еще более усовершенствованная модель, которая позволит делать массаж, подготавливать кроху ко сну или купанию без утомительных пробежек по всей комнате в поисках присыпки, подгузников и ватных дисков.
  5. Комод-пелинальник-ванночка. Эта модификация больше подходит для ухода за новорожденным. В таких условиях его можно искупать, вытереть, обработать складочки косметическим маслом и запеленать. Удобно для ребенка и мамы: привычные условия и минимум стресса.
  6. Пеленальник со съемным столом. Модель прослужит несколько лет. Пригодится как новорожденному, так и повзрослевшему ребенку.
  7. Пеленальный стол на колесах. Удобство перемещения – ее главный плюс. Для устойчивости и безопасности малыша производители оснастили их стопорами-фиксаторами.
  8. Комод со стеллажом. На полках можно уместить весь арсенал уходовой косметики за грудничками. Это всевозможные присыпки, кремы, масла, а также игрушки, одежду и подгузники.
  9. Пеленальный стол с дверцами. В отличие от конструкции с ящиками, такая модель предоставит большее пространство для размещения атрибутов малыша. Ее выбор зависит только от личных предпочтений.

Все представленные модели комодов с пеленальными столами упростят уход за новым членом семьи и избавят маму от проблем, связанных с уходом.

Читайте также

Какой матрас лучше – пружинный или беспружинный?
16 октября 2021
Какой матрас лучше – пружинный или беспружинный?
Многие родители покупают ребенку кровати в комплекте с матрасом...
Будьте в курсе наших акций и скидок!
* Нажимая кнопку Подписаться я соглашаюсь получать рекламные и иные маркетинговые сообщения от Кико Мебель